Mvz Friends

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Можно с собакой
Маникюр
Выезд на дом
Парковка
Предварительная запись
Барбершоп
Wi-fi

Акции

-20% на первый визит салона!

-20% на первый визит салона!

При первом посещении нашего салона и записи на любую услугу вы получаете скидку 20%. Позвольте себе преобразиться по выгодной цене и ощутить качество наших услуг!
с 30.04.2026 по 25.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
81 отзыв
Дарья Михайловна
Дарья Михайловна
21 июня
Место силы для творческих и молодых душой! 💥 Хочу кричать на весь город о своем любимом месте! Давно не встречала салонов с такой душой. Это действительно БОМБА! Это не просто салон, это тусовка! Здесь работают самые крутые нефоры города — молодые, талантливые, с горящими глазами. Они не занудствуют, не навязывают «классику», а с первого слова понимают, что тебе нужно. С ними легко, весело и безумно интересно. Время пролетает незаметно, потому что атмосфера в кабинете стоит как на самой уютной вечеринке. И отдельный вайб — это интерьер! Забудьте про скучные стерильные белые стены. Здесь всё стильное, молодежное, необычное — каждый уголок хочется сфотографировать. Красиво, дерзко и очень живо. А главное — результат! Мастера творят чудеса, используя супер-качественные материалы. После их работы я выхожу не просто красивой, я выхожу счастливой и заряженной энергией на неделю вперед. Обожаю этот салон всей душой! Спасибо создателям за такое невероятное пространство, где хочется быть собой. Если устали от серости — вам точно сюда! 🔥 P.S. Идите к ним и ничего не бойтесь, здесь примут любого!
Виктория
Виктория
30 мая
Отличное заведение, лучший мастер маникюра Валерия. Доверяю только ей свои ручки и ножки. Спасибо за такое отношение к своей работе❤️
Оксана Бельницкая
Оксана Бельницкая
31 мая
Мой ребёнок ходит к Владимиру на стрижку, ему нравится. Мне как маме хотелось бы от мастера больше ответственности, качества стрижки за 1200р.
Di
Di
21 мая
Для качественного, красивого и аккуратного маникюра выбираю только этот салон! Советую!
Дарья Михайловна
Дарья Михайловна
21 июня
Место силы для творческих и молодых душой! 💥 Хочу кричать на весь город о своем любимом месте! Давно не встречала салонов с такой душой. Это действительно БОМБА! Это не просто салон, это тусовка! Здесь работают самые крутые нефоры города — молодые, талантливые, с горящими глазами. Они не занудствуют, не навязывают «классику», а с первого слова понимают, что тебе нужно. С ними легко, весело и безумно интересно. Время пролетает незаметно, потому что атмосфера в кабинете стоит как на самой уютной вечеринке. И отдельный вайб — это интерьер! Забудьте про скучные стерильные белые стены. Здесь всё стильное, молодежное, необычное — каждый уголок хочется сфотографировать. Красиво, дерзко и очень живо. А главное — результат! Мастера творят чудеса, используя супер-качественные материалы. После их работы я выхожу не просто красивой, я выхожу счастливой и заряженной энергией на неделю вперед. Обожаю этот салон всей душой! Спасибо создателям за такое невероятное пространство, где хочется быть собой. Если устали от серости — вам точно сюда! 🔥 P.S. Идите к ним и ничего не бойтесь, здесь примут любого!
Оксана Бельницкая
Оксана Бельницкая
31 мая
Мой ребёнок ходит к Владимиру на стрижку, ему нравится. Мне как маме хотелось бы от мастера больше ответственности, качества стрижки за 1200р.
Виктория
Виктория
30 мая
Отличное заведение, лучший мастер маникюра Валерия. Доверяю только ей свои ручки и ножки. Спасибо за такое отношение к своей работе❤️
Di
Di
21 мая
Для качественного, красивого и аккуратного маникюра выбираю только этот салон! Советую!

Контакты

Липецк, Первомайская улица, 119
Загрузка карты...